Atleti Carabina 2021

Donne
Bay Anna: C10, CST, CS3P
Chirico Roberta: C10, CST, CS3P
Giglioli Marta: C10, CST, CS3P

Uomini
Bottazzi Pierfranco: C10, CLT
Giambino Giacomo: C10, CLT
Imondi Armando: C10, CLT, CL3P
Macrì Orlando: C10, CLT, CL3P
Pili Marco: C10, CLT, CL3P
Pollastro Samuele: C10, CLT, CL3P

Atleti Pistola 2021

Donne
Firemi Loredana: P10, PL, PSp

Master Donne
Iazzetta Carmela: P10, PSp
Maucci Paola: P10

Juniores Uomini
Oioli Samuele: P10
Oioli Tommaso: P10

Uomini
Criconia Cristiano: P10, PSp
Ioppa Stefano: PL
Maggioni Vincenzo: P10, PL
Maitan Luca: P10
Oioli Davide: P10, PL
Pamio Paolo: P10
Scognamiglio Alberto Maria: P10. PS

Master Uomini
Bruno Gianfranco: P10, PS
Disconzi Olimpio: P10, PL
Farris Roberto: PSp
Mazza Ennio: P10, PSp
Miani Antonio: P10, PGC, PL, PSp
Respizzi Maurizio: P10, PS, PSp
Velardi Francesco: P10
Zanoni Dario: P10, PL

Squadre carabina CRS

C10
Squadra 1: Bottazzi Pierfranco, Imondi Armando, Macrì Orlando, Pili Marco , Pollastro Samuele
Squadra 2: Bay Anna, Canella Luca, Chirico Roberta, Giambino  Giacomo, Giglioli Marta

CLT/CST
Squadra 1: Bottazzi Pierfranco, Imondi Armando, Macrì Orlando, Pili Marco , Pollastro Samuele
Squadra 2: Bay Anna, Canella Luca, Chirico Roberta, Giglioli Marta

CL3P/CS3P
Squadra 1: Chirico Roberta, Imondi Armando, Macrì Orlando, Pili Marco , Pollastro Samuele

Squadre pistola CRS

P10
Squadra 1: Farris Roberto, Firemi Loredana, Miani Antonio, Priore Joele, Zanoni Dario
Squadra 2: Criconia Cristiano, Disconzi Olimpio, Oioli Davide, Respizzi Maurizio, Zanzottera Luca
Squadra 3: Bruni Gianfranco, Iazzetta Carmela, Maggioni Vincenzo, Maucci Paola, Scognamiglio Alberto Maria
Squadra 4: Mazza Ennio, Mori Alberto, Oioli Samuele, Oioli Tommaso, Velardi Francesco

PL
Squadra 1: Disconzi Olimpio, Firemi Loredana, Miani Antonio, Maggioni Vincenzo, Oioli Davide
Squadra 2: Priore Joele, Zanzottera Luca, Ioppa Stefano, Zanoni Dario, Mori Alberto

PS
Squadra 1: Disconzi Olimpio, Bruno Gianfranco, Respizzi Maurizio, Scognamiglio Alberto Maria

PSp
Squadra 1: Disconzi Olimpio, Farris Roberto, Firemi Loredana, Miani Antonio, Scognamiglio Alberto Maria
Squadra 2: Pamio Paolo, Criconia Cristiano, Iazzetta Carmela, Respizzi Maurizio, Mazza Ennio